Электромеханический шлагбаум NICE LBAR со встроенным блоком управления и датчиком индукционной петли. Для проезжей части шириной до 8 метров.
Профессиональное решение – неограниченные возможности!
Дополненный комплект LBAR уже готов для продажи для Вас на нашем Автопроезде. Комплект крайне богатый, соединитель стрел, радиоприёмник, светофорная лампа XBA8 и фотоэлементы с технологией BlueBus. Все эти составляющие комплекта выпускает зарекомендованный производитель Nice. Максимальная ширина проезда до 8,0 м., а время его открывания составляет три секунды.
Набор NICE L9BAR8KIT1 предназначен для крайней высокоинтенсивной работы. Тумба и сам механизм LBAR'а сертифицированы на эксплуатацию при температуре воздуха до -20 С. Автоматический контроль мощности позволяет менять усилия в зависимости от температуры, а так же контролируется усилие при начале движения стрелы. LBAR8 имеет функцию ведущий - ведомый, что позволяет синхронизировать два шлагбаума друг напротив друга.
| Гарантия производителя | 2 |
| Тип шлагбаума | электромеханический |
| Тип привода тумбы шлагбаума | подъемный |
| Интенсивность шлагбаума, % | 60 |
| Частота использования шлагбаума, циклов / ч./ | 150 |
| Ширина проезда, макс., м | 8 |
| Время открывания шлагбаума, сек | 12 |
| Материал корпуса шлагбаума | окрашенная сталь |
| Форма стрелы шлагбаума | овальная |
| Диаметр стрелы шлагбаума круглого сечения, мм | 92 |
| Опора для стрелы шлагбаума | нет |
| Реверс при препятствии | да |
| Концевые выключатели | электромеханические |
| Ресурс шлагбаума (циклов открытия / закрытия) | 1000000 |
| Расположение шлагбаума | правостороннее |
| Класс защиты шлагбаума | IP 44 |
| Тепловая защита, (Цельсий) | 150 |
| Потребляемая мощность, Ватт (W) | 160 |
| Рабочее напряжение привода шлагбаума, Вольт (VDC) | 24 |
| Напряжение питания шлагбаума, Вольт (VAC) | 220 |

Имею стаж работы больше 5 лет в области технологий безопасности. Уделяю немало времени изучению инновационных решений на рынке.
С удовольствием помогу подобрать оптимальное решение как для домашнего, так и для коммерческого использования.
